[ Главная Страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумчеГ » Интернет Заработок » Заработок в интернете » bxod.com
bxod.com
csvipДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:26 | Мессага # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 13
Статус: Offline
бесплатный заработок в интернете на хосте Вход.ком вы просто тыкаете по рекламкам а вам за это дают бонус
Как стать участником сервиса
1. Скачайте инсталяцию WebMoney Keeper (программа для работы с электронными деньгами в Интернете) версии не ниже 2.3.0.2 здесь.
Использование версии WebMoney Keeper Light невозможно.

2. Установите программу. Запустите WebMoney Keeper. Таким образом Вы подключитесь к системе сертификации WebMoney. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney.

3. Запишитие или запомните Ваши WM-идентификатор и пароль (Вы получите их, войдя в программу в качестве нового Пользователя). Сохраните файл с персональными электронными ключами на одной, а лучше нескольких дискетах. Потеряв электронные ключи, Вы не сможете войти в систему со своего компьютера, так же как и в случае потери WM-идентификатора или пароля. А повторная регистрация будет возможна для Вас только через месяц.

4. Зарегистрируйтесь в сервисе посещений. Перед началом регистрации удостоверьтесь, что в Вашем браузере включена поддержка JavaScript и cookies.

5. После входа в систему Вы можете приступить к сбору Бонусов. Через список доступных операций Вы попадаете в Список рекламодателей. Увидев на сайтах рекламодателей такие картинки или ссылки на Бонус, кликайте на них.

Картинка может быть и другой. Варианты, предлагаемые системой, можно посмотреть здесь.

6. После клика Вам будет предложена страница с информацией, которую хочет донести до Вас рекламодатель. В нижней части страницы размещается такая картинка:

Иногда для ее получения требуется ответить на вопрос. Картинка означает, что Вы получили Бонус (обратите внимание, что в Вашем браузере не должны быть отключены картинки! Отключение графики является нарушением правил системы).

Появление перед Вами другой картинки указывает на то, что произошла ошибка. Описание возможных реакций системы можно найти здесь. Дождитесь появления нужной картинки, иначе Бонус не будет зачислен на Ваш счет.

7. Набрав сумму в 20 Бонусов или больше, Вы можете перевести ее на свой счет в кошельке WebMoney. Для этого выберите конвертацию в списке доступных операций.

Полученные WebMoney Вы сможете перевести в рубли или USD в одном из обменных пунктов системы WebMoney Transfer или купить что-нибудь в электронном магазине. Подробности смотрите на сайте http://megastock.ru/.


Sky
 
ФорумчеГ » Интернет Заработок » Заработок в интернете » bxod.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Figaro(Sky) © 2024
Бесплатный хостинг uCoz